НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Фев 18, 2022

      Что поможет укрепить волосы, кожу и ногти?

      Здоровые и блестящие волосы, крепкие ногти, гладкая и сияющая кожа – мечта каждой женщины. Их состояние во многом зависит от…
      Авг 1, 2022

      Факты о газожидкостном пилинге лица

      В последнее время о лечении кожи говорят часто. Вы наверняка слышали о химическом пилинге, инъекциях ботокса и других процедурах для…
      Июн 3, 2015

      Все о том как вывести бородавки: народные и современные методы удаления, общие рекомендации

      Многих интересует вопрос: «Как выводить бородавки?» Шероховатые, гладкие, острые бугорки портят внешний вид. Иногда бородавки появляются в самых неподходящих местах…
      Авг 23, 2022

      Художественная реставрация зубов

      Для улучшения эстетичности  зубного ряда проводят художественную  реставрацию.  В процессе проведения процедуры доктор не ставит целей возврата жевательной функции. Художественная…
      Янв 11, 2023

      Частная наркологическая клиника — путь к трезвости

      Алкогольная зависимость становится все более распространенным заболеванием в нашей стране. Это затрагивает не только людей из низших социальных классов, но…
      Авг 23, 2020

      Основные правила ухода за кожей тела

      Многие считают, что за кожей всего тела не нужно ухаживать. Это очень ошибочное мнение. Все наше тело нуждается в уходе.…
      Мар 9, 2023

      Как купить квартиру в Москве: быстрые и безопасные способы

      Покупка квартиры – это всегда большое событие, особенно если речь идет о московской недвижимости. Столичное жилье дает большие преимущества, но…
      Июл 30, 2015

      Пигментные пятна под названием хлоазма — что это такое? Общая информация, симптоматика и методы лечения

      Хлоазма – разновидность пигментных пятен. Участки с чётко очерченными границами буроватого, светло-и тёмного коричневого цветов заметно выделяются на общем фоне.…
      Back to top button