НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Окт 9, 2023

      Лезвия для бритья: техника правильного бритья станком

      Бритье является неотъемлемой частью ежедневного гигиенического ухода для мужчин. И правильный выбор лезвий для бритья и их использование могут сделать…
      Июл 13, 2022

      Лечение неврологии — возможно ли это?

      В нашем мире большинство людей не подозревают, что больны неврологией. Симптомы характеризуются постоянными головными болями, болевыми ощущениями в конечностях, бессимптомными…
      Сен 4, 2023

      Ортодонтия: история развития, цели, применение

      Ортодонтия — это раздел стоматологии, который занимается коррекцией дефектов прикуса и выравниванием зубов. Она помогает пациентам достичь здорового и привлекательного…
      Май 15, 2015

      Причины появления контагиозного моллюска: фото, симптомы, лечение

      Контагиозный моллюск на коже – паразитарное вирусное заболевание. Хроническая инфекция проявляется только у человека. Разновидность кожного дерматоза проявляется у взрослых…
      Окт 7, 2021

      Беременность и экзема

      Беременность вызывает множество вопросов о лекарствах, которые вы можете принимать. Если вы забеременеете, пока принимаете какие-либо лекарства от экземы, вам нужно…
      Июл 21, 2022

      Здоровый сон – почему он так важен

      Нередко бывает так, что после продолжительного сна вы испытываете чувство усталости, и снова хочется спать. Даже восьмичасовой сон не помогает.…
      Июн 17, 2015

      Симптомы псориаза: фото, начальная стадия, лечение у взрослых и детей

      Псориаз – хроническое кожное заболевание, тяжело поддающееся лечению. Псориатические бляшки появляются на различных участках тела, доставляют пациенту немало неудобств и…
      Фев 2, 2023

      Доброкачественные новообразования кожи: лечатся ли такие патологии

      В современном мире вопросы здоровья и красоты играют огромную роль. Образования на коже, такие как папилломы, молочные бородавки, кератозы и…
      Back to top button