НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Июл 4, 2015

      Как справиться с пищевой аллергией у детей: фото, методы лечения, полезные советы родителям

      Пищевая аллергия у детей – негативная реакция, с признаками которой сталкиваются многие родители. Непереносимость отдельных компонентов наблюдается как у грудничков,…
      Июл 30, 2015

      Пигментные пятна под названием хлоазма — что это такое? Общая информация, симптоматика и методы лечения

      Хлоазма – разновидность пигментных пятен. Участки с чётко очерченными границами буроватого, светло-и тёмного коричневого цветов заметно выделяются на общем фоне.…
      Авг 10, 2015

      Применение Метрогил геля от прыщей: отзывы, нюансы, инструкция, общие рекомендации

      О борьбе с угревой сыпью и чёрными точками можно говорить часами. Главное – найти ответ на вопрос: «Какой препарат поможет…
      Окт 29, 2023

      Лечение алкоголизма: что делать, если близкий человек не предпринимает попыток лечиться

      Проблема алкоголизма является серьезной и распространенной в нашем обществе. Когда близкий человек страдает от алкогольной зависимости и не предпринимает попыток…
      Фев 14, 2023

      Что важно знать при переломе руки

      Введение: Перелом руки — это серьезное состояние, которое требует немедленного вмешательства. В данной статье мы рассмотрим различные аспекты, начиная от…
      Авг 23, 2015

      Что такое гипергидроз? Методы лечения избыточной потливости на различных участках тела

      Гипергидроз или повышенная потливость – патология, доставляющая немало неудобств людям. Нарушение работы потовых желёз появляется под воздействием различных факторов. Избыточное…
      Окт 2, 2021

      Акне и подростковые годы

      Большинство подростков страдают от прыщей в той или иной форме. Раса или этническая принадлежность не имеет значения. Если вы подросток, у которого…
      Июл 31, 2015

      Действие на кожу горчичного масла: полезные свойства и противопоказания, масло в составе масок для лица и для борьбы с целлюлитом

      Вы пользуетесь натуральными продуктами для ухода за лицом, телом, волосами? Пополните коллекцию маслом из семян горчицы. Натуральное средство активно борется…
      Back to top button