НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Июн 22, 2015

      Причины возникновения аллергической сыпи у детей: фото, методы лечения, полезные рекомендации

      Проявления аллергии имеют самые разные формы – от слезотечения, насморка, чихания до анафилактического шока, нередко вызывающего летальный исход. Аллергическая сыпь…
      Окт 12, 2021

      Красный плоский лишай

      При красном плоском лишае маленькие красновато-пурпурные бугорки образуются на коже пучком и вызывают сильный зуд. Красный плоский лишай также может образовываться…
      Окт 2, 2021

      Поверхностный химический пилинг

      Мягкий или поверхностный пилинг проводится с помощью альфа-гидроксикислот (AHA). Эти кислоты имеют естественное происхождение, но в настоящее время большинство из них…
      Ноя 3, 2021

      Как выбрать аппарат ИВЛ?

      Многие заболевания могут вызывать проблемы с дыханием у пациентов. Если препарат не дает желаемого эффекта, необходимо использовать аппарат искусственной вентиляции…
      Окт 21, 2022

      Центр хирургии на Новослободской

      Ни один человек не застрахован от серьезных болезней. Большая часть наших людей старается лечиться по старинке, используя народные средства. Но…
      Апр 1, 2023

      Что такое ЭКГ и когда его назначают?

      ЭКГ (электрокардиография) — это медицинское исследование, используемое для обнаружения и диагностики проблем с сердцем. В ходе процедуры применяется прибор, измеряющий…
      Июн 9, 2023

      Возможно ли вылечить алкоголизм: выводим человека из запоя

      Алкоголизм – это хроническое заболевание, которое характеризуется патологической привязанностью к алкоголю. Нарушение психического и физического здоровья, проблемы социальной адаптации и…
      Май 9, 2015

      Как лечить пятна витилиго: медикаментозная терапия и народные средства

      Кожные заболевания всегда вызывали большие неудобства у страдающих ими людей. Помимо физических факторов, заболевшие кожными болезнями люди зачастую испытывают страдания…
      Back to top button