НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Июн 13, 2015

      Опасность генитального герпеса: как лечить лекарственными препаратами и народными методами

      Генитальный герпес – вирусная инфекция, поражающая слизистые половых органов у мужчин и женщин. Вялотекущий характер заболевания многих вводит в заблуждение.…
      Авг 23, 2015

      Что такое гипергидроз? Методы лечения избыточной потливости на различных участках тела

      Гипергидроз или повышенная потливость – патология, доставляющая немало неудобств людям. Нарушение работы потовых желёз появляется под воздействием различных факторов. Избыточное…
      Мар 23, 2023

      Можно ли вылечить позвоночник без операции

      Проблемы с позвоночником возникают не только у пожилых людей, но и в довольно молодом возрасте. Распознать их удается по характерному…
      Ноя 10, 2022

      Вывод из запоя: как действовать близким и родственникам

      Употребление алкоголя – это не только привычка. Заболевание может носить и генетические, физиологические, психологические, социальные предпосылки. Алкоголизм может стать причиной…
      Окт 7, 2021

      Атопический дерматит

      Состояние кожи, при котором кожа становится красной, очень зудящей и сухой, обычно называется атопическим дерматитом. Это заболевание из семейства экземы, которое…
      Июн 11, 2022

      Имплантация зубов – что это и где сделать?

      До недавнего времени имплантацию зубов могли позволить только богатые люди. Цена на один зуб доходила до $1500 с использованием немецких…
      Авг 28, 2015

      Инструкция по применению Ретиноевой мази от прыщей — ваш домашний помощник в борьбе с высыпаниями

      Никому не нравятся прыщи, но их появление почти неизбежно в разные периоды жизни. Но как избавится от таких неприятностей? Об…
      Сен 28, 2021

      Как избавиться от чёрных точек?

      Черные точки становятся неприятностью для многих из вас. Несмотря на то, что вы испробовали множество средств, вы можете обнаружить, что черные…
      Back to top button