ЧИТАЕМОЕ

      Окт 28, 2023

      Гингивит десен: как не допустить этой болезни, как лечить при появлении

      Гингивит https://medistarspb.ru/service/gingivit-desen-lechenie-v-byudzhetnoj-stomatologii/ — это воспаление десен, которое может стать серьезной угрозой для здоровья полости рта, если не лечить его своевременно. В…
      Сен 26, 2023

      Врач дерматолог: чем занимается, какие заболевания лечит

      Врач дерматолог — это специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний кожи, волос и ногтей. Если вы хотите записаться…
      Апр 27, 2023

      Что делать, если не давить прыщи: можно ли давить прыщи на лице, можно ли вылечить кожные высыпания самостоятельно

      Прыщи на кожном покрове человека не способны украсить его и большинство людей закономерно хотят от них избавиться. Для этого используют…
      Ноя 18, 2022

      Как выбрать очки?

      Не каждый человек обладает идеальным зрением. Часто у людей, которые много читают, наблюдается близорукость, а у водителей – дальнозоркость. Можно…
      Фев 22, 2022

      Психолог в Минске

      В жизни у людей постоянно возникают неприятности и последующий стресс может нарушить все дальнейшие планы. В этом случае понадобится помощь…
      Сен 26, 2023

      Алкоголизм и наркомания: причины зависимости, как лечить и не вернуться к болезни

      Алкоголизм и наркомания являются серьезными проблемами в нашем обществе, они оказывают разрушительное воздействие на физическое здоровье, психологическое состояние и социальные…
      Апр 7, 2023

      МРТ шейного отдела позвоночника: плюсы и предупреждения

      МРТ шейного отдела позвоночника — это одна из самых популярных методик диагностики заболеваний шейного отдела позвоночника. Процедура проста и доступна…
      Июн 30, 2015

      Темные круги и синяки под глазами: фото, причины возникновения и действенные методы лечения

      Синяки и тёмные круги под глазами – косметический дефект, придающий лицу уставший вид. Необходимо обязательно выяснить причину их появления, так…
      Back to top button