ЧИТАЕМОЕ

      Май 14, 2015

      Как лечить пузырчатку: фото, причины, симптомы и лечение

      Пузырчатка – хроническое заболевание, поражающее кожные покровы и слизистые. Волдыри различного размера и формы периодически появляются на разных участках тела.…
      Окт 12, 2021

      Что такое милиумы и как их лечить

      Маленькие белые угри, похожие на жемчужину и не выходящие из кожи лица, называются милиумы. Они образуются из-за скопления мертвых клеток кожи…
      Авг 18, 2015

      Рецепты приготовления масок для лица из соды — эффективный пилинг и очищение кожи

      Маски с содой для лица всегда вызывают повышенный интерес. На первый взгляд, применение соды для ухода за кожей кажется странным,…
      Июл 12, 2021

      Лучшие женские парфюмерные ароматы

      Весна — время, когда все оживает. Каждый сезон приносит с собой определенные изменения. Наряду со сменой гардероба пора сменить и…
      Май 31, 2022

      Особенности косметической стоматологии

      В современном стремлении к красоте и вечной молодости на первый план выходит косметическая стоматология. Многие пациенты предпочитают использовать множество различных…
      Июн 21, 2015

      Инструкция по применению ихтиоловой мази от прыщей: отзывы использовавших, показания и противопоказания

      При появлении прыщей главная задача – обработать кожу антисептическим средством. Тянущееся воспаление требует обязательной борьбы с бактериями и дезинфекции. Особое…
      Окт 12, 2021

      Как распознать меланому

      Злокачественная меланома — это ускоренный метастатический тип рака кожи, который возникает в клетках эпидермиса. При этом заболевании производящие пигмент клетки, называемые…
      Июн 25, 2021

      Основные преимущества лечения в центре

      Кому-либо может потребоваться восстановление на определенном этапе после травмы, операции, болезни или болезни, и их функции будут ухудшаться с возрастом.…
      Back to top button