НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Июн 14, 2015

      Причины возникновения крапивницы у взрослых: симптомы и лечение, фото, последствия

      Крапивница – поражение кожных покровов, связанное с воздействием аллергенов различного характера. Дерматит проявляется на коже в виде розово-красных пятнышек и…
      Окт 7, 2021

      Лечение атопического дерматита

      Лечение атопического дерматита увлажняющими средствами В отличие от распространенного мнения, увлажняющие кремы не добавляют воду к коже. Они блокируют испарение воды…
      Авг 4, 2015

      Обзор популярных средств Пропеллер: косметика от прыщей и черных точек, инструкция по применению и принцип действия на кожу

      Популярная торговая марка «Пропеллер» предлагает покупателям косметику от прыщей. Разработки российских специалистов пришлись по душе людям с проблемным эпидермисом. Инновационные…
      Авг 7, 2015

      Что такое папилломатозный невус на теле: причины появления и методы лечения

      Папилломатозный невус – доброкачественное образование. Родинка возвышается над поверхностью кожи, имеет бугристую поверхность. Нередко этот вид невусов находится на волосистой…
      Окт 2, 2021

      Акне: прыщи у взрослых

      Взрослые прыщи Акне — это не болезнь, поражающая только подростков. Он также может появиться в более поздние годы жизни. Угри у взрослых…
      Июн 6, 2023

      Кодирование от алкоголизма: что происходит во время процедуры

      Алкоголизм – это болезнь, которая может привести к серьезным последствиям для здоровья и жизни человека. Лечение алкоголизма может включать множество…
      Янв 31, 2022

      МРТ органов средостения

      МРТ средостения представляет собой способ послойного исследования данной анатомической области, в которую входят плевра, сердце, органы дыхания, трахея, вилочковая железа…
      Июн 23, 2015

      Секреты приготовления питательных масок для лица в домашних условиях: польза и лучшие рецепты

      Питательные смеси для лица необходимы в любом возрасте. Очищение, увлажнение, питание – важные звенья одной цепочки. Удалите одно из них…
      Back to top button