НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Май 16, 2015

      Симптомы фолликулита: фото, причины появления и методы лечения

      Фолликулит – разновидность поверхностной пиодермии. Кожное заболевание – результат гнойно-воспалительного процесса, протекающего в волосяном фолликуле. Гнойные пузырьки окружают сальную железу…
      Июн 5, 2015

      Причины появления невусов на теле: фото, методы лечения и удаления

      Невус (родинка) – скопление пигментных клеток (невоцитов) с большим содержанием меланина на ограниченном участке тела. Это образование является доброкачественным, но…
      Янв 23, 2024

      Варикоз: причины возникновения, симптомы, лечение

      Варикоз https://www.mcolmed.ru/services/vascular/varicosity/treatment-varicose/ — это расширение вен, которое обычно происходит в нижних конечностях. Он связан с неправильной работой клапанов вен и слабым…
      Май 9, 2022

      Семейная медицина и семейные врачи — чем они отличаются

      Чтобы стать семейным врачом, мужчины и женщины за рубежом проходят четырехлетнюю программу обучения, учатся в аккредитованной программе ординатуры по семейной…
      Сен 6, 2021

      Хламидиоз: симптомы, причины, осложнения.

      Хламидиоз — заболевание, передающееся половым путем. Его также называют тихой болезнью, потому что у некоторых людей симптомы проявляются очень поздно.…
      Апр 17, 2021

      Как удалить пигментные пятна

      Как удалить пигментные пятна Пигментные пятна в быту называют по-разному – солнечными пятнами, веснушками и даже «гречкой». Чаще всего это…
      Авг 25, 2020

      Шрамы после кесарева сечения

      Очень многие женщины боятся того самого шрама после родов. Думают, что он будет уродливым и некрасивым. Также многих интересует вопрос,…
      Июн 2, 2015

      Как лечить корь у детей: препараты, народные методы и советы родителям

      Корь – это острое инфекционное заболевание с целым букетом симптомов. Вирус попадает из больного организма в здоровый воздушно-капельным путём. Корь…
      Back to top button