ЧИТАЕМОЕ

      Май 23, 2021

      Шаг за шагом без варикоза: полезные рекомендации

      Шаг за шагом без варикоза: полезные рекомендации Красивые женские ноги, к сожалению, тоже склонны испытать неприятные заболевания. Одно из самых…
      Май 16, 2015

      Симптомы фолликулита: фото, причины появления и методы лечения

      Фолликулит – разновидность поверхностной пиодермии. Кожное заболевание – результат гнойно-воспалительного процесса, протекающего в волосяном фолликуле. Гнойные пузырьки окружают сальную железу…
      Янв 11, 2022

      Лекарственные травы: как купить качественный товар

      Многочисленные опыты в области химии и биологии позволяют выявлять все больше и больше новых формул для лекарственных препаратов. Однако, чем…
      Июл 16, 2015

      Почему появляется огрубевшая кожа на ногах и как сделать пятки мягкими в домашних условиях: общие рекомендации и эффективные рецепты

      Как сделать пятки гладкими и мягкими? Этот вопрос некоторые женщины считают второстепенным, и только перед «выходом в свет» вспоминают об…
      Мар 19, 2022

      Санаторий для лечения дерматологических заболеваний

      У многих людей имеются дерматологические заболевания. Известно, что для лечения таких заболеваний имеются специальные санатории. Лечение кожи в санатории в…
      Июл 5, 2022

      Где пройти профессиональный медосмотр?

      В нашей жизни постоянно требуются медицинские справки – на работу, спортивные состязания, при приеме в школу или в детский сад.…
      Авг 8, 2015

      Родинка под названием диспластический невус: фото, причины появления, методы лечения и удаления, общие рекомендации

      Диспластический невус является приобретённой патологией, другое его название – атипическое родимое пятно или невус Кларка. Данное заболевание – предшественник меланомы…
      Фев 23, 2021

      Чувствительная кожа лица. Уход и забота о чувствительной коже.

      Если у вас кожа, подверженная быстрому раздражению, возможно, у вас чувствительная кожа. У людей с чувствительной кожей после нанесения продуктов…
      Back to top button