НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Янв 20, 2023

      Выбор стильной и функциональной кухни

      Кухня – одно из самых функциональных помещений в доме, где вы проводите значительную часть своего времени в течение дня. Поэтому…
      Апр 2, 2022

      Какие бывают послеоперационные бандажи?

      После операций рекомендуется как можно быстрее зафиксировать послеоперационный шов и правильное положение внутренних органов. Будет полезно радикальным образом уменьшить болевые…
      Ноя 23, 2022

      Детские клиники «Френдлик» — особенности лечения деток

      Сеть детских клиник «Френдлик» в  Киеве характеризуется высоким качеством обслуживания.  В учреждениях применяют современные методы приема, обследования и лечения маленьких…
      Окт 2, 2021

      Акне и подростковые годы

      Большинство подростков страдают от прыщей в той или иной форме. Раса или этническая принадлежность не имеет значения. Если вы подросток, у которого…
      Май 1, 2015

      Как лечить герпес на губах: самые эффективные методы и полезные советы

      Герпес на губах – неприятное явление, вызывающее раздражение у большинства людей. Покраснение и прыщ на кайме губ всегда появляется в…
      Ноя 12, 2023

      Тимпанометрия уха: что это и как проходит операция

      Что такое тимпанометрия уха? Врачи часто используют методику тимпанометрии https://www.yamed.ru/services/otorinolaringologiya/timpanometriya/ для диагностики различных проблем, связанных с ухом. Это непростая процедура, позволяющая…
      Июн 21, 2015

      Эффективные рецепты для лечения контагиозного моллюска в домашних условиях: народные методы, профилактические меры

      Контагиозный моллюск поражает кожный покров, проявляясь на теле в виде узелковых высыпаний. Это паразитарное заболевание, возбудителем которого считается вирус семейства…
      Май 7, 2023

      Следим за здоровьем и регулярно обследуемся у врачей

      Для поддержания нашего здоровья в хорошем состоянии очень важно регулярно проходить профилактические медицинские осмотры у врача https://simplehealth.clinic/. Обычно каждый год…
      Back to top button