НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Июн 13, 2015

      Первые признаки ветрянки у взрослых: симптомы и лечение, полезные рекомендации

      Ветрянка считается детской болезнью. Тем не менее около 10% случаев диагностировано у людей старше 17 лет. Болеют ли ветрянкой взрослые?…
      Фев 10, 2022

      Методы борьбы с клещами

      Клещи – опасные насекомые. Клещи переносят возбудителей таких опасных болезней, как туляремия, энцефалит, боррелиоз, тиф. Самостоятельно убить клещей невозможно, следует…
      Май 5, 2015

      Красная волчанка: симптомы, причины, лечение

      Красная волчанка (эритематоз) – хроническое заболевание, при котором иммунная система человека атакует клетки соединительной ткани как враждебные. Встречается эта патология…
      Июн 3, 2015

      Опасна ли скарлатина у детей: фото, эффективные методы лечения и профилактика

      Скарлатина – опасное инфекционное заболевание, вызванное гемолитическим стрептококком. Симптомы болезни ярко выражены, иногда развивается скрытая форма, представляющая наибольшую опасность для…
      Июл 26, 2021

      Основные преимущества профессиональной косметики для волос

      Многие люди, посещая салоны красоты, заметят, что средства по уходу за волосами, используемые профессиональными косметологами, полностью отличаются от тех, что…
      Май 10, 2015

      Прыщ на языке: причины возникновения и методы лечения

      Такая неприятность, как прыщ на языке, встречалась хоть раз в жизни у каждого человека. Они не дают разговаривать, есть, просто…
      Июн 23, 2015

      Как делать антицеллюлитный массаж в домашних условиях: видео, техника, польза и эффект

      Одним из самых эффективных способов борьбы с целлюлитом является массаж проблемных зон. Но что делать, если на поход к массажисту…
      Июл 21, 2022

      Здоровый сон – почему он так важен

      Нередко бывает так, что после продолжительного сна вы испытываете чувство усталости, и снова хочется спать. Даже восьмичасовой сон не помогает.…
      Back to top button