НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Июн 5, 2015

      Причины появления невусов на теле: фото, методы лечения и удаления

      Невус (родинка) – скопление пигментных клеток (невоцитов) с большим содержанием меланина на ограниченном участке тела. Это образование является доброкачественным, но…
      Май 10, 2015

      Атерома волосистой части головы: методы лечения у детей и взрослых

      Атерома волосистой части головы – специфический вид кисты. Наросты различного размера напоминают «мешочек» с капсулой. Внутри эпидермального образования содержится густая…
      Июл 3, 2015

      Популярные методы чистки лица в домашних условиях: рецепты масок, скрабов и других эффективных средств

      Чистка лица – простая, эффективная процедура для устранения чёрных точек, очищения кожных покровов от отмерших частичек эпидермиса, пыли, сальных выделений.…
      Июл 14, 2015

      Как использовать перекись водорода от прыщей: отзывы, действие на кожу, рецепты применения от прыщей и других проблем эпидермиса

      Перекись водорода активно используется в домашней косметологии. При помощи доступного, проверенного годами средства можно не только дезинфицировать ранки и порезы,…
      Май 1, 2023

      Консервативное лечение у аллерголога

      Аллергия является одним из самых распространенных заболеваний во всем мире. Поэтому очень важно правильно и безопасно лечить аллергию, и консервативное…
      Мар 18, 2022

      Выбираем правильный небулайзер: размер микрочастиц, время сеанса, взрослые и детские небулайзеры, компрессионные небулайзеры, меш-небулайзеры, ультразвуковые небулайзеры

      После лечения тяжелого бронхита или ОРВИ часто встречается такая ситуация, когда у детей остается остаточный кашель. Если использовать традиционную методику,…
      Апр 14, 2023

      Компрессионный рукав – для чего он нужен и показания к применению

      Компрессионный рукав является одним из самых эффективных средств для лечения различных заболеваний кровеносной системы и лимфатических узлов. Он представляет собой…
      Ноя 12, 2020

      Скраб для волос и кожи головы

      Не каждый знает, но скраб для кожи головы очень нужная и полезная процедура. Она помогает восстановить волосы, придать им новые…
      Back to top button