НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Авг 24, 2021

      Увлажнитель или очиститель воздуха

      Чтобы создать комфортные условия и «здоровый воздух» в любом помещении, сегодня создана специальная климатическая техника Orverk. Но выяснить, что лучше…
      Окт 19, 2020

      Как ухаживать за телом

      Многие считают, что уход за кожей тела не обязателен. Самое главное ухаживать за лицом, а остальное неважно. Но это неправильно.…
      Апр 4, 2021

      Целиакия (глютеновая болезнь): описание, группы риска, симптомы, анализы, лечение, прогноз

      Мальабсорбция – это синдром недостаточного всасывания простых питательных веществ (аминокислот, жиров, витаминов или моносахаридов) в кишечнике. Нарушение всасывания может быть…
      Июн 5, 2015

      Помощь при солнечном ожоге: что делать в первую очередь, рекомендации специалистов

      Солнечный ожог – поражение кожных покровов, о котором многие вспоминают с наступлением лета. Стремление быстрее загореть приводит порой к тяжёлым…
      Окт 2, 2021

      Акне: прыщи и грязь

      Акне и грязь Многие из нас считают, что черный цвет черных точек — это грязь. У нас грязь ассоциируется с прыщами. Грязь,…
      Мар 2, 2023

      Как производят «лекарство для ума» — за кулисами производства ноотропных препаратов

      Ноотропные препараты, более известные как «лекарства для ума», являются одним из самых интересных и популярных классов kommersant.ru лекарств. Они улучшают…
      Авг 7, 2022

      Методы аппаратной коррекции тела

      Мы живем в век косметологии, пластической хирургии, имплантов и постоянного шквала из телевизоров и журналов, которые хотят продать нам товары…
      Июн 23, 2015

      Как использовать эфирное масло лаванды: свойства и применение в рецептах красоты

      Эфирное масло лаванды заслужило немало положительных отзывов. Волшебное действие масла на лицо и тело оценили красавицы со всего света. Процедуры…
      Back to top button