ЧИТАЕМОЕ

      Сен 6, 2022

      Кофейные напитки для заваривания в турке и чашке

      На основе кофе изготавливают огромное количество напитков. Они отличаются меньшей крепостью и приятным вкусом. Сегодня приобрести их можно в порошке,…
      Окт 2, 2021

      Химический пилинг: глубокий пилинг

      Глубокий пилинг — самая интенсивная процедура химического пилинга. Глубокий пилинг кожи проводится фенолом, который является сильнодействующим химическим веществом. Если вы делаете глубокий…
      Фев 23, 2021

      Уход за стареющей кожей

      Заботьтесь о стареющей коже С возрастом наша кожа стареет. Но по сравнению с другими нашими органами наша кожа стареет быстрее…
      Окт 12, 2021

      Выпадение волос: андрогенетическая алопеция

      Это наследственное заболевание, которое часто приводит к постоянному облысению. При этом заболевании облысение может начаться даже в подростковом возрасте. Это заболевание —…
      Авг 13, 2015

      Секреты красоты: маски для лица из дрожжей — путь к идеальной коже

      Знаете ли, вы о пользе для лица домашних масок из дрожжей? Составы с натуральными компонентами омолаживают кожу, уменьшают количество высыпаний,…
      Окт 8, 2021

      Как снизить риск генитального герпеса?

      Генитальный герпес — неизлечимое заболевание, и желательно, чтобы мы постарались снизить риск контакта с ним. Прежде чем мы обсудим, как снизить…
      Июн 22, 2015

      Все тонкости антицеллюлитного обертывания в домашних условиях: отзывы, польза, лучшие рецепты

      Борьба с целлюлитом – сложный и долгий процесс. Быстрее избавиться от малоэстетичной «апельсиновой корки» помогут антицеллюлитные обёртывания. В сочетании с…
      Мар 29, 2022

      Титановые основания для абатментов

      Титановые основания для абатментов являются широко применяемым материалом в современной стоматологии. Они представляют собой металлические колпачки, фиксируемые в полости рта…
      Back to top button