Статья

Обзор функциональных возможностей программы БАНКИ.UA

Программа «БАНКИ.UA» является уникальным решением компании «LOPAN group» для экономии рабочего время бухгалтера. Компания предлагает профессиональный инструмент для работы с банковской выпиской и передачей данных из клиент-банка в «1С:Підприємство». Работать в программе одно удовольствие, поскольку программа имеет понятный и гибкий функционал, позволяющий использовать одно решение в работе с разными счетами и в разных банковских организациях.

Обзор функциональных возможностей программы

Все банки Украины созданы в одном решении программы «БАНКИ.UA», что позволяет работать с любыми банками в системе. Причем при смене банка, теперь не придется делать заказ на новое обновление программы. Пользователь выбирает нужный банк и продолжает с ним работать дальше. Использовать программу «БАНКИ.UA» достаточно удобно, если у предпринимателя несколько компаний, то все они имеют возможность работать с разными счетами и с разными банками в одной системе. Для этого нужно выбрать лицензию программы на требуемое число компаний и можно продолжать работать дальше.

Обеспечение консультационной и технической поддержки программы

Специалисты компании оказывают консультационную и техническую поддержку своим клиентам. При возникновении сложностей по работе с программным обеспечением «БАНКИ.UA» специалисты готовы помочь в решении этой технической проблемы. Причем программа регулярно обновляется, со стороны специалистов регулярно прослеживается работа всех клиент-банков. Если возникает необходимость в обновлении программы, то специалисты выполняют работу без каких-либо заявок и оплаты доработок. Клиент даже ничего не заметит, как программа обновится и будет комфортно продолжать работать дальше.

В данной программе все пользователи смогут заполнять справочник по Контрагентам – переносить реквизиты из банковских выписок в перечень справочника нажатием одной кнопки.

Компания «LOPAN group» выпускает новые уникальные продукты для бухгалтерского учета, которые предназначены для автоматизации бизнес-процессов, ведения процессов хозяйствования и управления. Каждая программа проста и удобна в использовании, подходит как физических, так и юридических лиц.

Читать так же:  КИСЛОРОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ - ВАША ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.

Главным преимуществом программы «БАНКИ.UA» является возможность переносить выписку практически любой банковской организации Украины. При большом количестве групп компаний, предприятия смогут работать в одной системе программы «БАНКИ.UA», но с разными банковскими организациями. А при смене одного банка клиенту не придется заказывать доработки или обновления, все выполняется автоматически без каких-либо доплат. Если компания сменила банк, то в системе нужно выбрать нужный банк и продолжать работать далее, что очень удобно и комфортно.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button