СТАТЬИ

Плюсы процедуры лазерной эпиляции

Если вы ищете преимущества лазерной эпиляции, вы можете узнать цены на лазерную эпиляцию лица в Киеве первую эпиляцию или взвесить все за и против других популярных методов удаления волос (таких как восковая эпиляция и электролиз).

Теперь все эти методы лечения имеют собственное применение и будут варьироваться в зависимости от того, подходят ли они для разных людей и условий окружающей среды, но в целом мы рекомендуем лазерную эпиляцию как лучший выбор для людей, которым почти всегда нужны услуги по удалению волос.

Одним словом, лазерная эпиляция — это метод удаления нежелательных волос на теле или лице. В этой процедуре используется концентрированный луч света (часто называемый лазером) для разрушения волосяных фолликулов.

Эти лучи напрямую облучают волосяные фолликулы, которые состоят из небольших фолликулов, в которых волосы растут на коже, а пигменты в волосяных фолликулах поглощают лазерный свет. Эта световая энергия затем преобразуется в тепло, которое повреждает или разрушает волосяные фолликулы. После операции лазерной эпиляции волосы долго не отрастут, а в некоторых случаях они никогда не отрастут снова из-за повреждения каждого волосяного фолликула. Эти лазерные лучи нацелены на меланин (цвет) волос. Лечение обычно лучше всего подходит для людей со светлой кожей и темными волосами, но если врачи используют новейшие технологии лазерной эпиляции, такие как наше лазерное оборудование 3D Trilogy Ice, другие люди все равно могут получить высококачественные результаты.

Преимущества лазерной эпиляции
Научно доказано, что лазерная эпиляция имеет много преимуществ, особенно по сравнению с другими методами удаления волос. Некоторые из наиболее важных преимуществ лазерной эпиляции перечислены ниже:

  1. Лазерная эпиляция выполняется очень быстро.
    Из-за короткого времени подготовки и стабильного эффекта (то есть нет возможности повторной эпиляции в одной и той же области), лазерная эпиляция на самом деле является очень быстрым процессом удаления волос на квадратный сантиметр, а некоторые процедуры занимают всего 20 минут. Требуемое время во многом зависит от размера целевой области. Например, очевидно, что удаление волос с таких областей, как спина, занимает больше времени, чем удаление волос с верхней губы или бровей.
  2. Продолжительный эффект
    В отличие от других традиционных методов удаления волос (таких как восковая эпиляция, шугаринг или бритье), волосы отрастают за несколько дней или недель. Волосы, которые эффективно удаляются лазером, обычно не появляются в течение месяцев или даже лет. Когда или если ваши волосы снова отрастут, они станут менее жесткими, яркими и менее заметными. У некоторых людей волосы исчезнут навсегда, а это значит, что они больше никогда не отрастут.
  3. Процедура очень точная и точная.
    Если вам удастся удалить волосы опытным и хорошо обученным специалистом, луч будет работать очень точно при наведении на нежелательные волосы. Профессиональное лечение также означает, что кожа вокруг волосяного фолликула остается нетронутой.
Читать так же:  Профессия косметолог

Добавить комментарий

Back to top button