НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Авг 25, 2020

      Шрамы после кесарева сечения

      Очень многие женщины боятся того самого шрама после родов. Думают, что он будет уродливым и некрасивым. Также многих интересует вопрос,…
      Сен 2, 2022

      Что вы должны знать о болезнях, передающихся половым путем

      Болезни, передающиеся половым путем, широко известные как ЗППП, — это заболевания, которые могут передаваться при половых контактах с людьми, уже…
      Фев 23, 2021

      Антиоксиданты: их использование в качестве антивозрастных препаратов.

      Это один из наиболее широко используемых терминов в контексте антивозрастных препаратов. Почему антиоксиданты так важны и как они помогают нашему…
      Окт 7, 2021

      Стазисная экзема

      Застойная экзема или венозная экзема возникает на нижних конечностях из-за проблем с кровообращением. Стазисная экзема поражает тех, у кого варикозное расширение…
      Сен 27, 2021

      Лечение черных и белых точек.

      Чтобы вылечить прыщи, мы должны устранить причину появления прыщей. Акне вызывается Блокировка поры фолликулаНаличие бактерии P.acnes внутри фолликула иИзбыточное производство кожного…
      Авг 12, 2015

      Всё, что нужно знать о раке кожи: начальная стадия, фото, как выглядит, методы лечения и профилактика

      Рак кожи – поражение различных слоёв эпителия, злокачественная опухоль, возникающая при атипичном перерождении клеток. Патология отличается большим количеством разновидностей. Ранние…
      Окт 2, 2021

      Поверхностный химический пилинг

      Мягкий или поверхностный пилинг проводится с помощью альфа-гидроксикислот (AHA). Эти кислоты имеют естественное происхождение, но в настоящее время большинство из них…
      Окт 3, 2021

      Виды профессионального косметологического оборудования

      Салоны красоты перед началом работы должны установить косметическое оборудование компании https://www.lascos.com.ua. К его выбору нужно отнестись очень ответственно, ведь от…
      Back to top button