НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Май 24, 2015

      Признаки и симптомы аллергического дерматита: фото и эффективные методы лечения

      Аллергический дерматит – воспаление кожных покровов, связанное с воздействием различных аллергенов. Развивается аллергическая реакция различной скорости и степени тяжести. По…
      Окт 8, 2020

      Маски для лица в домашних условиях

      Чтобы получить наибольший эффект от терапии, нужно использовать именно ту маску, которая предназначена для конкретного типа кожи. Определить его просто…
      Май 7, 2015

      Отёк Квинке: первая помощь и методы лечения

      Отёк Квинке – опасная патология, сопровождающаяся отёками кожи, слизистого эпителия и подкожной клетчатки. Отсутствие своевременной помощи приводит к тяжёлым последствиям,…
      Июл 20, 2015

      Инновационный продукт — мицеллярная вода — что это такое? Действие на кожу и секреты применения

      Мицеллярная вода – эффективное средство для очищения кожи. Используя его, вы легко удалите макияж вечером, освежите лицо и шею в…
      Сен 28, 2021

      Психологическая помощь

      Почему люди обращаются за психологической помощью? Сколько людей — есть много причин для обращения за психологической помощью. Некоторые люди обращаются…
      Окт 1, 2023

      Постельные клопы: как заводятся, почему их трудно вывести

      Постельные клопы — это небольшие насекомые, которые питаются кровью человека и других животных. Они получили свое название из-за своей привычки…
      Июн 6, 2015

      Причины появления кератоза кожи: консервативная терапия, народные средства и радикальные методы лечения

      Кератоз – состояние, связанное с выражающимся уплотнением и ороговением кожного покрова. По мере разрастания патологии увеличивается дискомфорт, появляются болезненные ощущения,…
      Дек 28, 2022

      Инъекции ботокса: особенности, что это такое

      Инъекции ботокса — быстрый и простой способ вернуть молодость. Ботокс уменьшает глубокие морщины и морщины на лбу и вокруг глаз,…
      Back to top button