НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Июл 4, 2015

      Секреты применения облепихового масла для лица: польза, рецепты, полезные советы

      О целебных свойствах облепихи знают все. Не менее полезно масло из этой золотисто-оранжевой ягоды для красоты и молодости. Облепиховое масло…
      Окт 18, 2021

      Периоральный дерматит

      Как следует из названия, этот дерматит появляется вокруг рта. Хотя в основном это проблема женщин, это также проявляется у мужчин и…
      Янв 6, 2022

      Лазерная эпиляция — гарантированно гладкая кожа на годы

      Избавление от нежелательных волос — это то, чему стремятся все женщины, используя для этого самые разные способы. В последние годы…
      Мар 9, 2022

      Клиника косметологии и эстетической медицины Banige

      С годами человек красивее не становится – появляются морщинки и обвислости. Если ранее все это было невозможно вылечить, то с…
      Янв 16, 2023

      Частое употребление алкоголя — это уже зависимость?

      Да и нет. Выпивать каждый день бокал вина за ужином — это независимость. Но частое употребление большего количества алкоголя является…
      Июн 15, 2022

      Мануальная терапия при межпозвоночной грыже

      Мануальная терапия при заболеваниях позвоночного столба, в частности межпозвоночных грыжах различных отделов, получила широкое распространение в комплексе с лекарственной и…
      Авг 5, 2015

      Методы лечения варикоза: фото, начальная стадия, лекарственные препараты и народные средства

      Варикоз на ногах – одна из самых серьёзных бед XXI века. Малоподвижный образ жизни, вечная спешка, отсутствие реакции на сигналы…
      Сен 9, 2021

      Товары для реабилитации

      Товары для инвалидов средства реабилитации в интернет-магазине «Медтехника лайф»  подходят для медицинских учреждений и семей. Вся продукция сопровождается сертификатами качества.…
      Back to top button