НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Сен 27, 2021

      Влияет ли стресс на угри?

      Больше всего угри беспокоят подростков. Акне доставляет подросткам много стресса. На их социальное взаимодействие и уверенность в себе влияют прыщи. А как насчет…
      Май 10, 2015

      Прыщ на языке: причины возникновения и методы лечения

      Такая неприятность, как прыщ на языке, встречалась хоть раз в жизни у каждого человека. Они не дают разговаривать, есть, просто…
      Май 11, 2015

      Очаговая склеродермия: причины, симптомы и лечение

      Очаговая склеродермия – это патология соединительной ткани в организме, характеризующаяся отвердением и онемением участков кожи. Болезнь часто относят к одной…
      Июн 18, 2015

      Причины возникновения микоза кожи: фото, эффективные методы лечения и профилактика

      Микоз кожи – это группа заболеваний, вызванных патогенными грибами. Возбудители паразитируют на всех участках тела, включая гладкую кожу, слизистые, некоторые…
      Май 25, 2023

      Как происходит снятие брекет-системы

      Брекеты-системы на сегодня является наиболее эффективной методикой лечения неправильного прикуса. Для устранения дефектов используются ортопедические конструкции, состоящие из замочков (брекетов)…
      Ноя 19, 2021

      Причины и расположение боли в печени

      Как ощущается боль в печени?Ваша печень — это орган размером с небольшой мяч, расположенный под ребрами. Это похоже на фабрику…
      Май 22, 2015

      Почему возникают заеды на губах: лечение лекарственными препаратами и народными средствами

      Заеды на губах – микротрещины, доставляющие немало неудобств и неприятных ощущений. Ухудшается внешний вид, человеку больно разговаривать, приём пищи превращается…
      Авг 19, 2015

      Маски из косметической белой глины для лица: отзывы, рецепты и результат от применения

      Каолин или белая глина – популярное косметическое средство. Для ухода за кожей этот натуральный продукт используется сотни лет. Известны десятки…
      Back to top button